Регистрация
Преподавателям слово дано не для того, чтобы усыплять свою мысль, а чтобы будить чужую
Василий Осипович Ключевский
Сейчас на сайте: 5
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта https://www.reflection1.ru/

Поздравляем победителей и призёров IIФестиваля юных дарований «Пока горит свеча», посвященного памяти учителя русского языка и литературы МБОУ «СШ №1», Заслуженного учителя Российской Федерации Раисы Николаевны Коровиной!

Твори! Выдумывай! Пробуй!

Номинация «Авторское творчество»

Возрастная категория

ФИ участника Фестиваля

Класс

Куратор

Критерии оценивания

Результат участия

Средняя – 11-14 лет

Родина Кристина

И.В. Шлемина

  • образность
  • раскрытие темы
  • творческий подход
  • литературное изложение

Победитель

Средняя – 11-14 лет

Хардина Дарья

В.В. Буданова

Победитель

Средняя – 11-14 лет

Прокопова Анастасия

Н.А. Лесная

Победитель

Средняя – 11-14 лет

Черина Екатерина

Ю.В.Михеева

Победитель

Старшая – 15-18 лет

Анохина Юлия

10Б

Ю.В.Михеева

Победитель

Номинация «Художественное чтение»

Средняя – 11-14 лет

Ходакова Екатерина

Ю.В.Михеева

  • выразительность
  • техника исполнения
  • эстетическое и сценическое оформление номера

Победитель

Средняя – 11-14 лет

Семенова Екатерина

Ю.В.Михеева

Победитель

Старшая – 15-18 лет

Федосов Игорь

10В

Н.А. Лесная

Победитель

Номинация «Иллюстрация к литературному произведению»

Средняя – 11-14 лет

Ципровская Алина

А.С. Аванесян

  • узнаваемость
  • раскрытие темы
  • художественное решение
  • качество фото или рисунка

 

Победитель

Средняя – 11-14 лет

Тюрина Валерия

А.С. Аванесян

Призер

Средняя – 11-14 лет

Чугунова Ирина

А.С. Аванесян

Победитель

Средняя – 11-14 лет

Павловская Ангелина

В.В. Буданова

Победитель

Старшая – 15-18 лет

Тагильцева Анастасия

10В

Н.А. Лесная

Победитель

Средняя – 11-14 лет

Демчинова Алена

В.В. Буданова

Призер

Средняя – 11-14 лет

Пивоварова

Кристина

В.В. Буданова

Призер

Средняя – 11-14 лет

Орлова Виктория

В.В. Буданова

Призер

Средняя – 11-14 лет

Мамаева Анна

А.Т. Лыткина

 

Призер

 

Номинация «Театральная постановка»

Младшая –

7-10 лет

Макаров Дмитрий

Овчинников Вадим

Белоусова Анна

Демарева Анастасия

Кичигина Евгения

Киселев Артем

Латыпова Анастасия

Панасенков Никита

Тихонов Никита

Черин Артем

 

 

 

 

 

 

Театральный коллектив «Липунюшки» под руководством

О.С. Гулинской

  • целостность спектакля (единство замысла, формы и содержания)
  • актерское мастерство
  • эмоциональная выразительность
  • актуальность темы, оригинальность, содержательность

Победитель

Номинация «Коммуникативная компетентность и ораторское мастерство»

Старшая – 15-18 лет

Матвеенков Никита

10Б

Ю.В. Михеева

  • раскрытие содержания темы
  • логика выступления
  • оригинальность подачи материала
  • контакт с аудиторией самостоятельность в подготовке текста выступления
  • манера поведения на трибуне, раскованность, жестикуляция
  • техника речи
  • образность речи
  • культура речи

Победитель

 

Номинация «Увлекательная экскурсия»

Старшая – 15-18 лет

Сидельникова Татьяна

10А

Ю.В. Михеева

  • техника ведения экскурсии
  • увлекательность
  • информативность
  • коммуникативность
  • владение культурой речи, техникой мимики и жеста

Победитель

 

Школьная газета “Радуга” о Фестивале


Документы (всего: 1)
Документы (всего: 1)