Регистрация
Заботьтесь же, прежде всего о том, чтобы ваш воспитанник стал человеком в истинном смысле слова
Николай Гаврилович Чернышевский
Сейчас на сайте: 5
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта https://www.reflection1.ru/

Поздравляем победителей и призёров I Фестиваля юных дарований «Пока горит свеча», посвященного памяти учителя русского языка и литературы МБОУ «СШ №1», Заслуженного учителя Российской Федерации Раисы Николаевны Коровиной!

Твори! Выдумывай! Пробуй!

Номинация «Авторское творчество»

Возрастная категория

ФИ участника Фестиваля

Класс

Куратор

Критерии оценивания

Результат участия

Юниор – 6-7 лет

Михеева Дарья

С.В. Нинасова

  • образность
  • раскрытие темы
  • творческий подход
  • литературное изложение

Победитель

Средняя – 11-14 лет

Николаев Иван

Ю.В. Михеева

Победитель

Старшая – 15-18 лет

Анохина Юлия

Ю.В.Михеева

Победитель

Номинация «Художественное чтение»

Юниор – 6-7 лет

Киселев Артем

О.С. Гулинская

  • выразительность
  • техника исполнения
  • эстетическое и сценическое оформление номера

Победитель

Юниор – 6-7 лет

Панасенков Никита

О.С. Гулинская

Призер

Средняя – 11-14 лет

Табунидзе Давид

И.В. Шлемина

 

Номинация «Иллюстрация к литературному произведению»

Юниор – 6-7 лет

 

Кирпиченкова Елизавета

2 Г

Е.О. Пугаева

  • узнаваемость
  • раскрытие темы
  • художественное решение
  • качество фото или рисунка

 

Призер

Сеновоз Арина

Победитель

Чернов Денис

Победитель

 

 

 

 

Номинация «Театральная постановка»

Юниор – 6-7 лет

Белоусова Анна

Демарева Анастасия

Кичигина Евгения

Панасенков Никита

Тихонов Никита

Черин Артем

Театральный коллектив «Липунюшки» под руководством

О.С. Гулинской

  • целостность спектакля (единство замысла, формы и содержания)
  • актерское мастерство
  • эмоциональная выразительность
  • актуальность темы, оригинальность, содержательность

Победитель

Средняя – 11-14 лет

Шурдов Сергей

А.Т. Лыткина

Победитель

Номинация «Коммуникативная компетентность и ораторское мастерство»

Старшая – 15-18 лет

Сидельникова Татьяна

Ю.В. Михеева

  • раскрытие содержания темы
  • логика выступления
  • оригинальность подачи материала
  • контакт с аудиторией самостоятельность в подготовке текста выступления
  • манера поведения на трибуне, раскованность, жестикуляция
  • техника речи
  • образность речи
  • культура речи

Призер

Старшая – 15-18 лет

Шинкаренко Мария

Ю.В. Михеева

Победитель

 

Номинация «Увлекательная экскурсия»

Средняя – 11-14 лет

Безбожная Анастасия

Глушенков Николай

Каримова Алина

Нинасов Артем

Н.А. Лесная

  • техника ведения экскурсии
  • увлекательность
  • информативность
  • коммуникативность
  • владение культурой речи, техникой мимики и жеста

 

Победитель

Старшая – 15-18 лет

Сидельникова Татьяна

Ю.В. Михеева

Победитель

В Фестивале приняли участия обучающиеся 1 – 9 классов в возрастных категориях: 

  • юниор – 6 -7 лет;
  • младшая – 7 - 10 лет;
  • средняя - 11 - 14 лет;
  • старшая – 15 -18 лет.

Каждая группа оценивалась отдельно, в каждой группе были выявлены лучшие конкурсные работы.

Школьная газета “Радуга” о Фестивале

 

 

Документы (всего: 1)
Документы (всего: 1)
1.
СМИ о нас! Радио DLS FM 102.1. mp3